© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
29/07/2007
«Премьер-министр» взорвал Берлин
На днях группа «Премьер-министр» вернулась в Москву из Германии. Ребята отыграли два концерта в Берлине, дали интервью немецкой радиостанции и устроили небольшой шопинг.

— Нам удалось немного погулять по немецкой столице, — рассказывает Сергей Демянчук. — Берлин — очень красивый город. А вот шопинг у нас, откровенно говоря, получился не очень. Немцы не очень разборчивы в одежде. В итоге мы со Славой купили только игрушечные самолеты на дистанционном управлении. В ближайшее время планируем заняться их запуском. (Смеется.)

Неудавшийся шопинг компенсировало общение с германскими поклонниками. Во время прямого эфира на радиостанции "Русский Берлин" телефон в студии буквально разрывался. Для солиста группы Амархуу Борхуу поездка в Германию оказалась особенно удачной.

— В Берлине живут мои родственники по папиной линии, которых я не видел несколько лет, — рассказал певец. — Я смог встретиться с ними. Мы отлично погуляли по городу и даже сходили в ночной клуб. А еще мне показалось, что коренные немцы совершенно не умеют отдыхать, но на нашем концерте все отрывались на полную катушку.

«МК-Воскресенье» №31