|
03/07/2006
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
«Я слышала, что поменялся состав группы «Премьер-министр»? По какой причине это произошло и кто сейчас поет в новом составе?»
Т. Я. Кузнецова, Донецкая обл.
- Да, сейчас группа «Премьер-министр» полностью сменила состав. Произошло это потому, что контракт старого коллектива закончился, а так как название группы принадлежит компании «FBI Music», то продюсер Евгений Фридлянд собрал новый состав, в котором теперь работают: Тарас Демчук, Иван Орлов, Василий Киреев, Вячеслав Еськов и Сергей Демянчук. Ребята уже успели выпустить мини-сингл «8 Марта».
Журнал "Сериал" №27
|