© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
«Премьер-министр» 1 ноября выступит в Кремле27/10/2009
«Премьер-министр» 1 ноября выступит в Кремле

1 ноября в Государственном Кремлевском дворце группа «Премьер-министр» выступит на благотворительном концерте «Свет Белой горы», который будет посвящен «Дню Народного Единства». Сборы от этого концерта планируется передать на восстановление памятников, в поддержку культурного наследия страны.

Организаторы концерта отметили, что каждый год задумывается специальная тематическая программа. Уникальность концерта в этом году заключается в том, что главной идеей концерта станет тема молодежи и преемственности поколений, что особенно актуально в рамках Года Молодежи в России. Мероприятие пройдет под лозунгом «Мы родом из России!». Со всех регионов России приедет более тысячи молодых людей.

Солисты группы «Премьер-министр» стали постоянными участниками подобных концертов, само название коллектива этому способствует. Ведь какое серьезное мероприятие может обойтись без «премьер-министра»? А если он к тому же замечательно поет и заводит публику, то приятно вдвойне. «Пока мы молоды и полны творческой энергии, мы не устанем выступать за то, чтобы вся молодежь объединялась, чтобы сделать мир лучше!», - группа «Премьер-министр».

В этом году концерт будет проходить не только под эгидой министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и правительства Москвы, но и при поддержке комитетов и комиссий Совета Федерации по делам ЮНЕСКО. В концерте также примет участие большое количество молодых артистов: М.Девятова, Ю.Михальчик, А.Чумаков, Д.Колдун, группы «Челси», «БандЭрос» и многие другие.

Трансляция концерта будет вестись телеканалом ТВЦ.